За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

За что меня критиковали последние четыре года? На этот вопрос я могу ответить без труда. Три года назад я закончила школу и сдавала ЕГЭ. Весь одиннадцатый класс меня критиковали за нежелание учиться "как следует", за низкие оценки, за поведение. А ведь я просто хотела быть обычным подростком, который гуляет и отрывается с друзьями, занимается любимым делом. Я могу с уверенностью сказать, что я отлично справилась с экзаменами и я успела насладиться подростковым возрастом. С того времени до сегодняшнего меня все так же критикуют за якобы несерьезность. Я редко посещаю пары в университете, некоторые предметы не получается сдать с первого раза. Все что я могу сказать- я ни о чем не жалею! Я делаю то, что мне кажется важным и первостепенным,что приносит мне удовольствие и двигает вперед. Тех, кто меня критикует, я не слушаю как раньше, я делаю как надо мне.

Я часто задумываюсь над тем, что без критики в свой адрес я бы больше сомневалась в себе, я бы допустила некоторые ошибки, ведь критика бывает и по делу, которая помогает разобраться и понять, то ли ты делаешь?

Я могу лишь сказать,что за эти четыре года критики было много, как существенной так и безтактной. Но в одном я уверена точно- если люди тебя критикуют, значит ты на правильном пути и выходишь из своей зоны комфорта в большой мир, полный возможностей!

Автор: DaryaG19

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.04.2019 09:15
Мотать страницу вверх