Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Ну вот как замужней женщине не перейти границы в общении с мужчинами? Периодически приходится отвечать себе самой на этот вопрос, при очередном взаимодействии с противоположным полом. У меня все в порядке с самооценкой, я счастлива в браке. Но это не делает общение с мужчинами менее интересным, чем общение с женщинами. Мне интересен ход мыслей и подход к жизни каждого представителя сильного пола. Почему это так, я задумалась совсем недавно, когда в очередной раз вошла в длительную переписку в соц сетях. Я умею слушать и задавать правильные вопросы, на которые хочется отвечать. Наверное я так восполняю дифицит общения с папой. Его уже нет в живых, а я никак уже не задам ему все свои накопленные вопросы.

- Мы не общались с тобой, папа, совсем, прям от слова совсем. Прожитые вместе 10 лет канули в лету и я поняла, что совсем не знаю мужчин, потому что я не знала тебя в детстве.

Поэтому я очень противоречиво общаюсь с противоположным полом. С одной стороны испытываю дикий интерес к мужской Вселенной, с другой стороны, всегда держу безопасное расстояние. Так, на всякий случай, чтоб не прилетело что-нибудь болезненное и страшное.

Автор: Vlasa

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 19.04.2019 07:17
Мотать страницу вверх