Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Ну что ж, для начала, я думаю, нужно представиться: меня зовут Светлана, девушка в самом расцвете сил. По жизни я очень оптимистичный и добродушный человек, пока кто-нибудь не перейдет границу. И я даже не знаю, что можно отнести к слабым сторонам моего характера, ведь в зависимости от ситуации минусы можно преобразовать в плюсы... Ладно, попробуем начать по порядку:

1.Лень - наверное, самый явный минус, который сложно отнести к плюсам. Лень очень часто мешает в повседневности ,ведь иногда очень важно вовремя взять себя в руки и приступать к делам.. Но в то же время лень очень хорошо помогает в работе: лучше же сделать хорошо с первого раза, чтобы не переделывать потом.

2.Упрямство - качество, которое может существенно осложнить жизнь, особенно, при работе в коллективе. Но и это качество может стать положительным, ведь если быть упрямым при достижении цели, обязательно добьешься результата.

Ну вот пожалуй и все, самые главные минусы я раскрыла, но при этом показала, что при желании,любые минусы могут стать плюсами. Спасибо за внимание.

Автор: Svetlanka2502

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.04.2019 04:57
Мотать страницу вверх