Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Для меня поедание говяжьего стейка, да и любой говядинки вообще — это целое событие. Самые вкусные мясные блюда из тех, что я ела, всегда были приготовлены заядлыми мясоедами. Только истинному ценителю хватит терпения не подавать стейк к столу немедленно. Сначала он даст ему отдохнуть, подержит гостей в напряжении несколько минут, и только потом под восхищённые возгласы покажет своё творение миру.

На самом деле, врачи запретили мне есть тяжёлое мясо. А я обожаю мясо настолько, что готова только им и питаться. Думаю, не стоит даже рассказывать, как я восприняла этот запрет. При этом не скажу, что моя жизнь стала хуже без сочной отбивной на ужин. Мясо оно и в Африке мясо, поэтому я стала виртуозом в приготовлении курочки. Да, я могу только запекать и тушить. Но это же тысячи рецептов из разных кухонь мира: под разными соусами, с разными овощами, гарнирами и специями. Такой простор, что тебе уже и стейки эти даром не сдались.

В общем, как и всё самое лучшее в этой жизни, вкусное мясо должно готовиться со страстью в сердце и любовью к делу. Тогда даже постная курятина превратится в шедевр кулинарии.

Автор: simonalars

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.04.2019 12:06
Мотать страницу вверх