Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Честно говоря, я не знаю, что такое "Площадь Эволюции", по-этому писать этот текст я буду исключительно из своих представлений.

Слово "эволюция" означает развитие, и попросту невозможно поставить памятник кому то одному. За всю известную нам историю человечества было бесконечное количество великих людей, и то, известно нам не о всех. Тот же Ван Гог, который показал нам свой мир, перенеся его на холст, тот же Тарас Григорьевич Шевченко, который был невероятно талантлив(рисовал, писал стихи). Не могу не упомянуть автора одного из замечательных романов "Дети Капитана Гранта". Хоть я и подросток и не могу сказать, что безумный фанат чтения - стремлюсь к приучению себя читать еще больше книг, чем читаю на данный момент .

Так все же, кому необходим этот памятник? Я считаю, что нужно выстроить целую хронологическую аллею из памятников великих людей, величая каждого, подписывая, что лично он сделал для "новой эпохи". Такие себе "Моисеи среди евреев". Таким образом даже спустя 100, 200, 500 лет возможно будет пройтись по этой аллее, прочитав всю нашу эволюцию как на ладони. Кто знает, возможно, среди этих памятников в будущем засветимся и мы.

Автор: anastasiadudko21

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.04.2019 17:43
Мотать страницу вверх