Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Какой я буду в старости? Не очень хочется отвечать на этот вопрос, потому что это гадание на кофейной гуще. Будущее человека зависит от многих факторов, прежде всего от состояния здоровья. Я энергичный человек, люблю путешествовать. Если позволят финансовые возможности, здоровье, закончив трудовую деятельность, воплощу мечту побывать в различных уголках мира, познакомиться с культурой разных народов.

Что же я делаю сейчас для осуществления мечты? Самостоятельно изучаю английский язык, используя метод Пимслера. Впоследствии хочу добавить к своему багажу знаний немецкий язык (в Баварии бывала неоднократно, но не все замки еще посетила). Также занимаюсь спортом 2-3 раза в неделю. Иногда мне (как и большинству впрочем) мешают различные обстоятельства: домашние заботы, постоянные проверки тетрадей, ЕГЭ, ОГЭ, усталость, просто лень. Но я стараюсь работать над собой.

Вероятно, у меня появятся внуки, много времени буду посвящать им, помогать детям в воспитании внуков – святая обязанность каждой бабушки.

Пожилой возраст – это не наказание, а возможность применить себя на новом поприще.

Автор: Iuliia2511

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 17.04.2019 07:17
Мотать страницу вверх