Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Ответ на этот вопрос я давно для себя нашла.

Для меня важно, чтобы работа радовала душу, была способна пробудить во мне положительные эмоции, перерастающие в творческий порыв, который можно было бы направить на продуктивный выход поставленной задачи.

Я люблю большие сплочённые и дружные коллективы. В тех местах, где мне удалось поработать, я поняла, что коллеги должны создавать неповторимый уют, сравнимый с домашним. Необходимо, чтобы по пути на работу приходило понимание того, что именно сейчас, через 30 минут, войдя в рабочее помещение, ты увидишь счастливые улыбающиеся лица, которым сможешь ответить доброй эмоцией и словом.

На идеальной работе должно быть справедливое и доброе начальство. Оно должно ругать за ошибки и поощрять за успехи в индивидуальном и коллективном труде. Руководитель должен уметь войти в положение своего подчинённого, помочь дельным советом, при необходимости предостеречь, но ни в коем случае не быть жестоким и равнодушным к проблемам работников.

Конечно же, важна финансовая составляющая. Мне хочется вкусно кушать, путешествовать по разным странам и заниматься внутренним развитием — всему этому способствует хорошая зарплата. Однако деньги, на мой взгляд, какими бы большими они ни были, не доставят их владельцу счастья, если они заработаны на нелюбимой и раздражающей их работе.

Автор: aniuta0404

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.04.2019 07:17
Мотать страницу вверх