Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Можно ли перегнуть палку в любви? Безусловно!

Любовь чрезмерная, навязчивая, слишком экспрессивная связывает объект любви по рукам и ногам, не дает вздохнуть, в ней вязнешь, как муха в меду... Тяжело постоянно чувствовать на себе чей-то взгляд, хотя бы даже и любящий.

Какое счастье, когда видишь любимого, какой высокий накал чувств! Но от постоянного высокого накала можно и перегореть...А ведь предполагается, что вы будете жить с любимым годы. Не ожог, а постоянное ровное тепло хочется испытывать, находясь постоянно рядом с родным человеком.

А что такое ревность? Это безумие, заставляющее любящего постоянно испытывать сомнения в любимом именно от чрезмерного накала чувств. Недоверие скорее оттолкнет любящих друг от друга, подозрения отравят моменты близости, наполнят душу горечью. Горько, когда тебя разлюбят, но если счастье любимого невозможно рядом с вами, отпустите его.

Любовь должна быть нежной и заботливой, пылкой, но не причиняющей страданий любимому человеку. Сдерживайте проявления своих чувств, окружите своего избранника теплом и радостью, не отягчайте его жизнь, а украшайте ее. Любовь не должна быть эгоистичной. Не перегибайте палку, любовь может сломаться!

Автор: tetatat

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.04.2019 20:02
Мотать страницу вверх