Что такое счастье?

ИнфоТестовые задания → Что такое счастье?

В двадцать первом веке большинство жителей нашей прекрасной планеты, страны застряли в рутине ежедневной работы. Под действием меланхолии, апатия, депрессии чаще всего задаются два вопроса: "В чем смысл жизни?","Что такое счастье?" Мы очень часто забываем об элементарных вещах, пытаясь догнать бегущую вперед планету. Для каждого из нас существуют собственные приоритеты.

Ответ на вопрос о счастье должен созреть в каждом в свое время. Ни я, ни кто-либо другой не сможет объяснить вам всю суть счастья. Но мы можем натолкнуть вас на мысли о нем.

Что такое счастье? Счастье - это тот момент жизни, в котором ты не задаешь себе вопросов, самых разных вопросов. Счастлив тот человек , в жизни которого все складывается. Будь то семья, высокооплачиваемое хобби или же победа любимой футбольной команды. Счастье - это миг, мимолетное мгновение , которое бывает в определенное время, в определенном месте, с определенным человеком.

Для меня, счастье - это находится рядом с любимым человеком. Очень приятно быть рядом с тем, кто тебя понимает. Находясь по уши в работе или учебе, важно помнить о тех, кто вас ждет и любит. Я счастлив находится рядом с ней. Она очень волшебный, добрый и милый человек. Нам хорошо вместе. это и есть мое счастье.

Ну а самое главное заключается в вере. Как говорил Воланд, из произведения Булгакова "Мастер и Маргарита": "Каждому воздастся по его вере." Если вы действительно верите в существование счастье, то оно есть! Если каждый день вы будете считать себя счастливым, то так и будет!

Автор:

Оценка: 0

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.02.2013 15:14
Мотать страницу вверх