Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Я живу в социуме, поэтому моя жизнь не может протекать без влияния других. С самого детства и до сегодняшнего момента приобретаются её новые очертания, так как под действием общества меняются жизненные приоритеты, ценности, условия жизни и всё остальное.

Когда я был мальчуганом, на моем жизненном пути повстречался человек, ставший мне другом и соратником. Его идеи стали значимыми, советы важными, и всё свободное время я проводил с ним. Он оказал особое влияние на меня и на мою жизнь, жаль, не совсем положительное. Его ловкий ум и особые "таланты" приводили к проблемам: с ним я впервые наполнил легкие никотином, из-за него я постиг азы хулиганства.

Неизвестно какой поворот был бы следующим, если бы однажды я не повстречал её. Она не была мне другом, не отличалась уникальной внешностью, не теряла хрустального башмачка, да и любовь не свалилась на нас ураганом. Но как она смогла ловко и плавно поменять течение моей странной жизни, стало загадкой для всех. Горе-друзья ушли своей дорогой, всё то, что казалось важным, превратилось в ничто. Как так вышло, что молодой хулиган, душа компании, гордый и самовлюбленный парень в 21 год стал прекрасным отцом и любящим мужем, не понял никто. Я сам каждый день пытаюсь понять, в чем секрет ее волшебства, и не могу найти ответа. Но точно знаю, что именно она, словно ангел-хранитель, повлияла на мою жизнь так, как не это не удалось сделать большому числу людей.

Автор: Сергеевич Вадим

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 15.04.2019 13:09
Мотать страницу вверх