Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

Смог бы я жить без электричества? Скорее всего нет. Большинство людей может подумать: "Так ведь жили наши предки!". Вы будете абсолютно правы, но сейчас 21 век, век технологий, время не стоит на месте. Благодаря электричеству у нас есть интернет. Интернет даёт нам кучу возможностей, от банальных переписок на расстоянии с родными до действительно хорошего заработка находясь дома.

Когда у меня дома пропадает электричество, я действительно мучаюсь. Мне нет чем заняться, а если ещё и на улице плохая погода, я не могу пообщаться с родными, друзьями. Из-за электричества нам не приходится разводить дома костёр, чтобы приготовить себе еды. Я считаю, что люди не смогут прожить без электричества, ведь они не смогут уже приспособиться к жизни без тех благ, которые их окружают каждый день, к которым они привыкли. Если пропадёт электричество прогресс сразу же шагнёт назад, это будет деградация.

В заключении могу сказать, что технологии не стоят на месте, индустрия развивается, благодаря электричеству мы всё имеем и нам не нужно от него отказываться!

Автор: arturka14322

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.04.2019 19:29
Мотать страницу вверх