Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Вопрос «Как стать бессмертным?» задавали себе многие люди. Можно очень долго размышлять над данной темой, можно фантазировать или сразу возразить, что бессмертным стать нельзя, это сказки для малышей. Но я считаю, что стать бессмертным возможно, и этом тексте я хочу вкратце высказать своё мнение по данному вопросу.

В конце концов, мы все станем бессмертными, когда попадём в загробный мир, но религиозные аспекты этого вопроса я затрагивать не буду. Чтобы стать бессмертным, нужно совершить нечто великое. Например, сделать величайшее открытие в научной сфере или стать самым лучшим, титулованным атлетом в определённом виде спорта. Когда вы сделаете что-то подобное, о вас начнут писать книги, снимать фильмы. Вы останетесь в памяти у людей. Даже после вашей смерти люди будут рассказывать о ваших свершениях своим потомкам. Выходит, что так можно стать бессмертным.

Так что нужно стать лучшим в своём любимом деле и внести своё имя в историю. Создав наследие, вы останетесь в сердцах многих людей, о вас и ваших свершениях будут помнить многие годы, поэтому вы и будете бессмертным.

Автор: Savva99

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.04.2019 21:13
Мотать страницу вверх