Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Основа цивилизованного общества - это воспитанные, интеллигентные люди. Вместе с тем, живой человек - это прежде всего сложный механизм, в котором удивительным образом сочетается осознанное поведение и бессознательные действия. Привычки - типичный пример, таких бессознательных действий. Они могут быть как совершенного безобидными, например, пощипывание мочки уха во время беседы, так и раздражающие. Лично для меня привычка ковырять в носу во время обеда, совещания или любого другого мероприятия является неприемлемой, как и привычка грызть ногти или чесаться. Довольно неприятное зрелище - человек, который ведет себя как обезьяна, гоняющая на своем теле блох.

Трудно общаться с человеком, который постоянно перебивает собеседника, неуместными замечаниями или шутками. Зачастую эта привычка свидетельствует не только о бескультурии человека, но и его глупости.

Мы должны контролировать свое поведение при общении, бороться с привычками о которых мы знаем, или о которых неоднократно говорили нам близкие люди.

Автор: Оксана109

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.04.2019 17:36
Мотать страницу вверх