Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Вроде бы вопрос требует односложного ответа: да или нет. Но для меня ответить довольно трудно. Есть несколько причин, почему я люблю праздновать свой день рождения и почему жду, чтобы он быстрее прошел или даже пролетел.

Плюсы празднования: отличная возможность встретиться со своими близкими и родными. Образ жизни не позволяет часто видеться, а вот если есть радостный повод, то почему бы нет. Ощущение праздника: украсив комнату воздушными шарами, развесив цветные плакаты, можно создать праздничное настроение.

Почему же я не люблю отмечать свой день рождения? День рождения – самый важный праздник для каждого человека. И каждый сам вправе выбирать, как его отмечать. Когда мы были совсем маленькими, за нас решали взрослые, праздновать ли вообще, где и с кем. Теперь став старше, я сама решаю эти вопросы. Провести один день, так как хочется только мне, заманчивая идея. Не слушать притворные пожелания, а насладиться покоем. Поэтому я не люблю праздновать свой день рождения, а жду, когда этот день пройдет.

Автор: Mila94

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.04.2019 19:19
Мотать страницу вверх