Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Мы очень часто задумываемся, почему то, или иное происходит в нашем мире. На земле куча разных вещей, которые мы бы рады изменить, да не можем. Как, допустим, экологическое состояние нашей страны, так и ее культура, ее общество. Кого-то не устраивает правительство, кто-то недоволен свалками мусора около своего дома, где молодые мамы гуляют с детьми. И это обоснованно: все мы хотим сделать свою жизнь и жизнь своих детей лучше.

По-моему мнению, все, что происходит на Земле, целиком и полностью зависит от людей. Как мы относимся к природе, так и она относится к нам. Люди до сих пор не могут понять, что все, что они делают, возвращается бумерангом.

Все хотят жить в чистоте и порядке, но вы редко встретите человека, который донесет фантик до урны.

Все хотят справедливости в стране, но все давно уже куплено. Никого не волнуют заботы "низов". Нет объединения, сплоченности. Это уже потеряно. И, к сожалению, чем больше времени проходит, тем становится хуже.

Но все же, вера никогда не должна покидать, вера в то, что будет лучше, что люди одумаются. Так давай те же вместе бороться со всем плохим, вместе мы можем многое, стоит только захотеть! Если мы не изменим этот мир, то никто его не изменит!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 15.02.2013 19:04
Мотать страницу вверх