Чем Вы любите заниматься в свободное время?

ИнфоТестовые задания → Чем Вы любите заниматься в свободное время?

В свободное время я люблю заниматься тем, что меня вдохновляет и наполняет энергией: читать книги, смотреть интересные фильмы, рисовать и готовить вкусную еду. Кроме того, я люблю придумывать новые необычные блюда. В моей коллекции уже есть пара авторских рецептов.

Думаю, что мы живем в мире «информационного шума», который заглушает собственные мысли. Мне кажется, что мнения, истории и разговоры с людьми заставляют нас забывать о самих себе.

Ведь иногда важно прислушаться к себе и найти в произведениях литературы и кинематографа идеи для вдохновения и точку опоры для переосмысления жизненных аспектов.

По своей натуре я - закоренелый интроверт. Для того, чтобы идеально провести выходной мне не нужны шумные вечеринки, встречи с друзьями или посиделки в кафе. Поэтому с пятницы по понедельник я закутываюсь в теплый плед, устраиваюсь в кресле поудобнее и наслаждаюсь тишиной с моими любимыми компаньонами: Скоттом Фицджеральдом, Антоном Чеховым и Харуки Мураками. Что, безусловно, предает мне сил для новых свершений.

Автор: Arniviola

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.04.2019 17:28
Мотать страницу вверх