Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Какие три вещи я возьму с собой на необитаемый остров?

Мне, как и многим другим людям, иногда хочется сбежать подальше от городской суеты, поближе к морю. Иногда кажется отличной идеей переехать на необитаемый остров и навсегда забыть о повседневных заботах. Какие три вещи я бы взяла с собой на остров, на котором никто не живёт, если бы мне представилась такая возможность?

Одним из самых важных предметов, которые лежат в основе постройки жилища и дальнейшего существования, является нож. Без него будет сложно добывать пищу и защищаться от диких животных. Меня бы не обрадовала перспектива отсутствия ножа в моих личных вещах.

Книга - незаменимая вещь в путешествии. Однако, в данном случае мне понадобится далеко не произведение в жанре научная фантастика или детектив. Именно пособие по выживанию в дикой природе поможет мне выжить на необитаемом острове.

Трудно жить на свете, когда не помнишь, кто ждёт тебя дома. Фото семьи напоминало бы мне о том, что где-то меня любят. Одиночество, особенно в такой ситуации, может нанести непоправимый вред мозгу, так что поддержка в виде фотографии близких - уже хорошо.

Таким образом, путешествие на необитаемый остров - заманчивое предложение, но нужно тщательно поразмышлять над тем, что тебе действительно будет необходимо в этой незабываемой поездке.

Автор: dariabespalova

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 09.04.2019 14:27
Мотать страницу вверх