Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Мы иногда обсуждали с любимым человеком, а теперь уже мужем, какие бы из нас получились родители. Подобные разговоры завязывались от безделья, взглядов на детей на площадках возле дома, после игр с малышами друзей.

Он мечтает стать отцом сына. Рассказывает, как будет учить играть в футбол, брать с собой на рыбалку, читать по вечерам сказки. Растить из него смелого мальчугана, который еще в песочнице начнет защищать девочек. Я смеюсь в ответ. А сама представляю, как сын будет выбирать «вон тот цветок» для воспитательницы на 8 марта, а потом открытки для одноклассниц на День Святого Валентина.

А иногда смотрит мне в глаза и говорит, что безумно хочет дочку. Маленькую копию меня. Чтобы любоваться, как я по утрам делаю ей красивые прически, наряжаю в платья. А вечером она будет бежать к нему на встречу и рассказывать, что помогала готовить на ужин салат. И он, конечно же, разрешит ей мультики смотреть дольше и взять пару лишних конфет. Муж уже начал предупреждать меня, любимую жену, чтобы я не ревновала его к маленькой принцессе.

И вот, три дня назад я сказала ему, что он станет папой…

Автор: karabas94

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 09.04.2019 10:09
Мотать страницу вверх