Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Итак, давайте попробуем разобраться. Существует ли вообще такой критерий, как определенный, лучший, более благоприятный возраст, для такого ответственного шага, как замужество.

Можно конечно порассуждать о том, что выходя замуж лет в 16-18, девушка будет еще слишком юной. Иметь небольшой опыт общения с мужчинами. «Да и не любовь это вовсе, а просто гормоны играют», – скажут одни. «Не нагулялась ведь еще, куда ж в кабалу», – скажут другие. А если еще и в положении окажется, точно «по залету».

Дорога в ЗАГС в 27-30, кажется более предпочтительной. Безусловно, в этом возрасте, женщина совершает в своей жизни уже более обдуманные поступки. Намного лучше разбирается в людях. Скорее всего, уже имеет образование, профессию, работу. В большинстве случаев уже решен пресловутый квартирный вопрос. Да и психологи считают, что женщины, вышедшие замуж после 28-ми, чувствуют себя в браке намного комфортнее и счастливее. И процент разводов, по статистике, у них намного меньше.

Дорога к алтарю и в 45-50 и в 60-70 тоже может быть вполне счастливым и успешным мероприятием. Все ведь достаточно индивидуально, и зависит от конкретного человека. Точнее от пары людей решивших связать вместе свою жизнь.

И совсем юные вчерашние школьницы, живут в браке долго и счастливо, до самой старости. И уверенные в себе 35-летние бизнес-леди, проходят через разводы и неудачные отношения. Так что, главное в браке не возраст, а любовь и взаимопонимание. Готовность идти на компромиссы и уважение между супругами. И если они в ваших отношениях присутствуют, не имеет значения, сколько вам лет. Главное, чтобы и вы, и ваш избранник были счастливы.

Автор: Marconi8

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.04.2019 19:32
Мотать страницу вверх