Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Дружить, лишь переписываясь-перезваниваясь, нельзя.

Что такое дружба? Это такие взаимоотношения между людьми, которые возможны только тогда, когда вы можете видеть глаза друг друга, когда вам необходимо общение, совместные прогулки, обсуждение интересующих вас тем. Вы можете возразить, так как в современном мире это допустимо по телефону, скайпу, в чате. Но это лишь поддержка отношений, которая может и сойти на нет.

Дружба - это забота о близком человеке, это участие в его судьбе, это уверенность, что вы всегда сможете ему помочь. Дружба сильна, когда ваш друг рядом. Можно дружить, если существует закон вечности, как определил такие отношения Нодар Думбадзе. Я всегда чувствую твоё плечо, а ты - моё.

Можно дружить тогда, когда трудности становятся легче, а счастье как будто переполняет тебя, потому что твой друг разделяет с тобой все твои печали и радости.

Перезваниваясь-переписываясь через тысячи километров, мы обычно договариваемся о встрече, потому что дружить - это значит видеть, ощущать, любоваться, прикасаться и говорить, говорить без умолку.

Автор: ninel2019

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 08.04.2019 19:29
Мотать страницу вверх