Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

ИнфоТестовые задания → Огорчается ли черная кошка, если вы перебегаете ей дорогу?

Не для кого не секрет, что в народе бытует примета: если чёрная кошка перебежит вам дорогу, то непременно быть беде. Вы тоже до сих пор этому верите? Ух, бедные животные...

А теперь давайте представим с вами, что мир перевернулся с ног на голову, и теперь уже кошки, которым вы вдруг перебежали дорогу, теоретически видят в вас, двуногом существе, причину всех своих бед. Как вам такой сюжет развития событий? Все еще нервно креститесь видя вдали на дороге силуэт черного домашнего питомца?

Но вернемся к хвостатым и усатым. Меня интересует главный вопрос: расстраивается ли черная кошка,если вы перебегаете ей дорогую. Думаю, кошки в этом плане более мудры нежели люди и расстроятся лишь от того, что им совершенно без разница, кто посреди дня перебежит им дорогу, в то время, как представители человеческого рода будут ссылать все свои беды и неприятности на бедную кошку или кота, которая вдруг, как назло, перебежала дорогу перед важным совещанием, которое предвещало, может быть, повышение по карьерной лестнице.

У кого-то есть еще сомнения, что если вам вдруг перебежала дорогу черная кошка, а потом вы вдруг подвернули ногу, то дело вовсе не в этом милом создании?

Автор: Вельке Ирина

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.04.2019 19:10
Мотать страницу вверх