Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Брутальность - слово возникшое от латинского, означающее "зверский", сразу же не трудно догадаться, что это слово символизирует жестокого человека, не имеющего эмоций, для него чужды слова "любовь" и "сострадание", так сказать для него это "телячьи нежности". Тем не менее брутальные мужчины нравятся многим женщинам, как защитник, как человек который ответит за слова и сдержит все обещания, мужчина - идеал.

Как правило бруталы одеты в строгие чёрные костюмы или рубашку с брюками, или джинсами, они либо лысые, либо со "строгой" причёской. Так же брутала можно вычеслить по непокалибимому выражению лица и жёсткой манере общения. Брутал конфликтует со многими, так как он не признаёт слабость в людях. Так же он никогда не пожалуется на свои проблемы и на свою жизнь в общем и не любить выслушивать жалобы от других.

В кино образ брутального мужчины весьма популярен, наверное и не счесть героев кино в данном образе. Многие мужчины стремятся быть бруталами, но не каждому это удаётся, ведь нужно иметь весьма крепкий характер и стальные нервы.

Подытожим: Бруталы люди строгой внешности и нешатким внутренним миром, не зависящие от правил, и интересов других людей, очень нравящиеся женщинам.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 15.02.2013 10:53
Мотать страницу вверх