Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Сложилось так, что моя трудовая деятельность была связана только с одной областью – кредитованием предприятий малого и среднего бизнеса. Сразу после института я оказалась в Сбербанке, оттуда и начался мой путь в кредитовании. В новую работу сразу ушла с головой. Меня не пугали ни постоянные авралы, ни большое количество скучных инструкций, ни работа в выходные дни. Было интересно знакомится с новыми людьми, вникать во все аспекты бизнеса и вместе с клиентом находить варианты финансирования для достижения малых и больших целей.

С годами условия работы менялись, менялся и подход к клиентам. К сожалению, не все изменения были в лучшую сторону. Индивидуальный подход уступил место базовым условиям, скриптам для общения с клиентом. Мой энтузиазм постепенно угасал в топке рутинных задач. Решение поменять профиль деятельности и формат работы пришло ко мне во время декретного отпуска. Самым подходящим вариантом оказался фриланс. В такой формат оказалось легче вписать частые "посиделки" дома с детскими болезнями, кружки, каникулы. Из всех вариантов заработка на фрилансе, я остановила свой выбор на написании текстов, а именно, на копирайтинге.

Как только начала учится на онлайн-курсах, я поняла, что от этой работы можно получать не только деньги, но и удовольствие! Конечно, путь начинающего копирайтера не усыпан хрустящими купюрами! Успехам в работе должны предшествовать упорный труд и постоянное обучение. Я уверена, что правильная постановка целей, терпение и стремление к постоянному саморазвитию, даст свои результаты.

Пока я не зарабатываю себе этим на жизнь, но китайская мудрость гласит: "Человек, который смог сдвинуть гору, начинал с того, что перетаскивал с места на место мелкие камешки".

Автор: LilyaDEV

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.04.2019 13:54
Мотать страницу вверх