Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Пару месяцев назад пришла в мою светлую головушку мысль окаянная, что надо бы пересесть с иглы родительских доходов на самостоятельные заработки. Взрослость в голову ударила, ага.

После серфа в интернете поняла, что люб мне копирайтинг. Не спрашивайте, как я докатилась до жизни такой определилась с направлением. Меня вдруг осенило, какие замечательные сочинения я писала в школе.

Вооружившись мечами и топорами клавиатурой и настольной лампой, чтоб освещать рукописи свои нетленный, села творить.

Лев Михайлович Толстоевский в моей душе никак не ожидал, что на биржах пишут о мозолях и строительстве домов под ключ. Это за 5 рублей. За 10 темы, конечно, другие. Но и очередь на них, как в советских магазинах за колбасой. И все же опытные и взрослые. И я с портфолио о мазях и кирпичах за 5/1000 знаков без пробелов.

Но заявка не воробей, вылетит — не поймаешь без потери рейтинга. Так и наскребла я 1500 рублей на свои барские прихоти. Хотя правильнее сказать, просто наскребла.

Под конец своих трудовых дней, я настолько измаялась писать за копейки, что решила завязать с копирайтингом. Да напоследок захотела прочитать весточки от более успешных тружеников пера. То ли на счастье, то ли на беду обсуждали они источник злата несметного, под кодовым названием «‎Turbotext»‎… Но это уже совсем другая история.

Автор: guss7188

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.04.2019 17:40
Мотать страницу вверх