Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Такой вопрос часто задают психотерапевты во время работы с пациентами. Это позволяет им определить, из-за какого внутреннего конфликта человек не может жить полноценной жизнью или почему у него низкая самооценка. Впрочем, если спросить себя об этом, можно определить для себя новые задачи или поставить цели для саморазвития. Действительно, если человек что-нибудь хочет изменить в себе, значит это ему не нравится.

Лично я не хочу менять ничего в себе, поскольку меня попросту устраивает то, какой я есть. У меня нет желания выискивать свои слабости и тратить время на их искоренение. Почему? Просто я знаю свои сильные стороны и умею ими пользоваться. Что касается слабых, мне известно, как сделать ущерб от них минимальным.

Не отрицаю, что изменять себя в лучшую сторону иногда полезно. Однако я пока что не вижу причин заниматься этим. Впрочем, мне все же хотелось научиться писать тексты таким образом, чтобы за этот получить пять баллов и получить доступ ко всем заказам. Это мне бы действительно может помочь, особенно в финансовом благосостоянии.

Автор: Bogdangr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.04.2019 23:10
Мотать страницу вверх