Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Вечер. Ранняя осень, мое любимое время года. Природа показывает яркие цвета, деревья только начинают расставаться с листвой. Тепло и тихо, холода наступят еще не скоро, а сумасшедший летний зной остался в прошлом. Ночи становятся прохладными, день потихоньку убавляется.

Наша мечта о собственном жилье сбылась! Мы с супругой сидим на веранде нашего красивого загородного дома, за деревянным столом, в своих любимых старых креслах. Жена любуется браслетом, который я подарил. Мы наслаждаемся тишиной и природой, пьем вино, разговариваем о прошлом, строим планы. Едва слышно звучит музыка, свечи создают мистические силуэты на стене. Настроение чудесное, хочется петь, творить.

Набегавшаяся за целый день детвора уже спит в своих кроватях. В мангале ещё потрескивают угольки, пахнет дымом, аромат приготовленной рыбы не дает покоя нашей собаке. С клёна иногда срываются листья и, планируя, медленно ложатся на землю. Хочется остановить время, насладиться каждым мгновением, запомнить навсегда эту атмосферу тепла и уюта.

Автор: sergei185

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.04.2019 22:39
Мотать страницу вверх