В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

ИнфоТестовые задания → В вашей жизни сбылась хотя бы одна мечта?

Главная мечта в моей жизни реализуется каждый день - дети постоянно радуют успехами. Когда встретил будущую жену Олю, заверил её, что у нас обязательно будет, как минимум, двое детишек: мальчик и девочка. Забегая вперёд скажу, что из-за проблем со здоровьем у любимой - зрение - пришлось на двоих и остановиться.

Первым на свет появился сынишка, назвали с подачи моего деда Николая Николаевича Алексеем: «Олёхой пусть будет». С младых ногтей «Олёха» проявлял самостоятельность - за домашнее задание садился без напоминаний, за помощью практически не обращался. Не без гордости замечу, что сказалась наследственность - мама окончила школу с золотой медалью, да и папа на «4» и «5» учился - сын получил «золото» на выпускном вечере. «Школьные годы чудесные» его были наполнены участием в концертах, спортивных состязаниях, общественной работе - дома Алёшку почти не видели. Без проблем поступил на бюджетное отделение престижного вуза в Санкт-Петербурге. Заканчивает четвёртый курс, уверен, летом без проблем покорит магистратуру. Уже сейчас трудится в одной из строительных организаций, с начал учёбы в институте работает старшим стюардом на стадионе «Крестовский».

Младшего ребёнка - дочь Анюту - ждали после рождения первенца девять с лишним лет. В 2006 году Господь подарил нам вторую мечту. Анечка сильно стала терять в весе, махнули рукой на рекомендации докторов, чем кормить нельзя, чем можно - малышка пришла в норму. Уроки, музыкальная школа, танцы, доклады на научных конференциях - в 12 лет набор увлечений не меньше, чем у брата. Берёт пример с него, и так же заставляет родителей гордиться её достижениями. Кем станет, пока не решила, но то, что это будет высшее учебное заведение в Питере, бесспорно. Глядишь, и мы со временем в город на Неве переберёмся - поближе к детишкам. Чем не очередная мечта?

Автор: kamhuganin

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.04.2019 07:17
Мотать страницу вверх