Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Школу я в уже далёком детстве любила. Не могу сказать, что была примерной паинькой-заинькой, но училась вполне добротно. Не отличница, но хорошистка. Не хулиганила, но немного шалила. Были и свои радости, и свои беды.

Моим любимым предметом был русский язык. Нравился предмет, потому что я писала практически всегда без ошибок. У меня врождённая грамотность, явление редкое, но это всё же бывает. Пишу без ошибок самые дремучие фразы, чуть ли не с пелёнок. Этому явлению способствовала природная хорошая память, а также любовь к чтению. Спасибо учителю начальной школы, а впоследствии и учителю литературы, они мне привили любовь к книгам, поскольку заставляли много читать.

Теперь я сама учитель русского языка, так как школьный выбор любимого предмета в дальнейшем повлиял на выбор профессии. Люблю свой предмет, а также стараюсь использовать свои знания и свой опыт для себя, так как с удовольствием пишу статьи на разные темы. Стараюсь искать своё место в жизни, чем мне помогает и огромный 18-летний опыт работы в школе.

Автор: yana1978

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.03.2019 01:09
Мотать страницу вверх