Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Омолаживающий крем для ушей

Здесь должна была быть реклама крема для ушей, но её не будет, потому что у меня то нет фантазии, то нет времени, то и того и другого вместе.

С этого шокирующего откровения мог бы начинаться данный текст, если бы каждый человек всегда говорил только правду. Но кто мы такие, чтобы брать на себя подобную ответственность! Жизнь устроена иначе, и вряд ли кто-то из нас никогда не приукрашивал, недоговаривал, быть может, даже нагло врал. Естественно, во благо!

Все это не проходит бесследно для них – наших прекрасных ушек. В погоне за красивым лицом и гладкими ручками мы совсем забываем про тех, кто день за днем пропускает через себя нескончаемый поток достоверной и не очень информации. А ведь именно они в первую очередь нуждаются в защите и тщательном уходе.

Наш омолаживающий крем для ушей "Бьютиух" позаботится о ваших ушах и окажет целый ряд комплексных восстанавливающих действий:

  • Смягчение – особенно важно после колких высказываний.
  • Увлажнение – когда собеседник разговаривал слишком сухо.
  • Антивозрастной эффект – снятие лапши, навешиваемой годами.

Инновационная формула крема разработана с учетом современных потребностей и последних научных разработок в области красоты и здоровья женских ушей. По нашей статистике каждая третья девушка отмечает у себя признаки их преждевременного старения. Регулярное применение крема помогает решить эту проблему и вернуть ушкам молодость и привлекательный внешний вид!

В нашем магазине вы можете купить крем омолаживающий "Бьютиух" и привести свои уши в идеальное состояние. До конца октября действует приятная акция. При покупке крема – беруши в подарок!

Автор: Анна Пл.

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.03.2019 23:57
Мотать страницу вверх