Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Помните пословицу "Не имей сто рублей, а имей сто друзей". Двадцать первый век дарит такую возможность каждому современному человеку. Ведь это так прекрасно иметь много друзей!

Но не всем легко и быстро найти друга. Посмотрим вокруг и не увидим двух одинаковых людей. А ведь действительно, есть люди, которым очень тяжело найти себе близкого друга. Они стесняются, замыкаются в себе при встрече. И эти же люди, могут себя вести по другому в переписке, здесь им легче собраться и высказать свои мысли и чувства. В жизни они никогда не видели друг друга, а здесь находят себе друзей, знакомятся и общаются. Люди раскрываются для общения с другой стороны и находят себе друзей по интересам.

Даже большие расстояния теперь не являются помехой для друзей. Согласитесь, что иногда не хватает время на долговременные встречи и очень удобно воспользоваться телефоном, чтобы услышать родной голос. Это помогает поддерживать дружеских отношения со многими, искать и находить новых друзей. В жизни приходиться сталкиваться с различными трудными ситуациями. Умение дружить, выстраивать новые отношения с людьми всегда является помощником при решении с ними. Учитесь дружить!

Автор: irinab10

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 28.03.2019 16:53
Мотать страницу вверх