Что самое важное в вашей жизни сейчас?

ИнфоТестовые задания → Что самое важное в вашей жизни сейчас?

Любовь, дружба, саморазвитие - все это кажется мне бессмысленным, если за этим нет комфорта. Сейчас, как и всегда, впрочем, я очень ценю комфорт. И в моменты, когда что-то идет не так, понимаю, насколько он важен. Мне важен комфорт во всех сферах жизни.

Я хочу приходить в дом с красивым видом из окна, кутаться в мягкий и теплый плед и смотреть любимые фильмы в хорошем качестве. Я хочу приходить на работу и заниматься интересным для меня делом, понимать, что приношу пользу и в то же время развиваюсь сама. Мне важно не только любить, но и быть любимой; знать, что мои друзья действительно дорожат мной так же, как и я дорожу ими. Важно иметь средства, чтобы позволять себе в магазинах то, что я хочу.

И это все я называю словом "комфорт".

Он должен на всех уровнях - и на физическом, и на духовном. Ведь так важно, чтобы не было поводов нервничать из-за ерунды, расстраиваться, плакать. Не менее важно, чем крыша над головой. И сейчас я делаю все для своего комфорта. И знаю, что когда у меня будет семья и дети, мое мнение не поменяется. Разве что теперь я буду стараться, что комфортно было им - это будет самым важным для меня.

Автор: AnnaButkeeva

Оценка: 4

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 26.03.2019 15:17
Мотать страницу вверх