Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Совсем недавно я поняла насколько это интересно открывать в себе новые способности. Раньше страх совершить ошибку, берясь за новое дело, весьма ограничивал круг моих интересов. Человеком, который способен писать, я себя не ощущала, пока старшая дочь не предложила мне, в качестве эксперимента, попробовать публиковать небольшие рассказы и заметки в Яндекс.Дзен. Всего за две недели трудов я получила звание Мастер.Дзен и была весьма воодушевлена этим обстоятельством. С каждым разом я всё увереннее бралась за новую статью, и теперь я уже готова расширить «свои горизонты», искать новые возможности самореализации.

Разузнав, что предлагают просторы интернета для пишущих людей, я остановила свой выбор на Turbo.Text. Чем привлекла меня именно эта платформа? Наверное, тем, что мне не пришлось долго разбираться с тем «как это работает». Всё было ясно и понятно с самого начала ознакомления с сайтом. Порадовало и то, что к авторам предъявляются определённые требования и проводятся тестирования прежде, чем они допускаются к работе. Это означает, что заказчик наверняка получит качественную работу, соответствующую пожеланиям, а у авторов будет гарантированная оплата и достойные конкуренты.

Думаю, что основные достоинства Turbo.Text откроются мне уже после доступа к работе с крупными заказами, но попробовав выполнить несколько «Микрозадач», я увидела, как работает система взаимодействия с заказчиком.

Итак, после первого ознакомления с платформой, я поняла, что Turbo.Text это то место, где талантливый человек сможет предложить свою помощь, самореализоваться и получить достойную и честную оплату своего труда, а заказчик, без лишних хлопот и за минимальное время получит качественную работу. Согласитесь, ведь это просто сказка!!!

Автор: MarinaP

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 26.03.2019 13:40
Мотать страницу вверх