Тестовое задание: Тапочки для тараканов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Тапочки для тараканов

Буковель — идеальное место для отдыха, летняя и зимняя сказка Украины, лучший горнолыжный курорт Карпат и невероятные пешие экскурсионные маршруты. Курорт был создан в 2002 году, с тех пор здесь побывали миллионы туристов со всего мира. Особая гордость этого места связана с целебными водами из минеральных источников и великолепной развлекательной инфраструктурой. Знакомство с Буковелем лучше всего начать с отдыха в отеле премиум-класса «Медвежий Двор». Организуем ваш отдых и комфорт!

Туризм в Буковеле: многообразие и креативный подход

Приехав к нам, вы не будете скучать ни минуты. Мы предлагаем активный туризм для уверенных и страстных людей, а также идеи для отдыха романтичным и впечатлительным гостям нашего курорта:

  • Катание на квадроциклах — ультрамодное развлечение, борьба с карпатской природой и постоянное ощущение скорости подарит вам много ярких минут.
  • Рафтинг — вид водного туризма, сплав на надувных лодках, рафтах и катамаранах по живописным горным рекам. Стремительно меняющиеся пейзажи позволят получить незабываемые бурные эмоции.
  • Походы на пастбище к гуцулам — прогулка в отдаленное горное пастбище и знакомство с бытом местных пастухов.
  • Велотуры — приключения с характером, преодоление участков по асфальтированным трассам и бездорожью подарит наслаждение любителям активного отдыха.
  • Конные прогулки — многочасовые романтические катания на лошадях по горным тропам.

Стоимость отдыха

Покорителей горных склон Карпат волнуют не только ощущения, но и стоимость отдыха. Бюджет отпуска определяется в индивидуальном порядке. Одно мы можем гарантировать вам точно — цены за проживание в отеле «Медвежий Двор» и дополнительный сервис рассчитаны для туристов с разными возможностями. Большой выбор жилья, различные туристические направления, бесплатный трансфер — все это позволит вам существенно сэкономить, находясь в эпицентре карпатского досуга.

Семейный отдых с детьми

Для семей мы предлагаем особенные условия и туризм. Удивим и своих юных постояльцев. Опытные инструкторы научат азам и помогут детям в освоении горнолыжного спуска. В отеле есть комната для детей с играми и развлечениями. В номерах предусмотрено размещение с дополнительной детской кроватью. А в бассейне с подогревом никогда не посинеют губы у ваших малышей.

Вы будете отдыхать в центре лучшего горнолыжного курорта Украины по самым низким ценам. Отель «Медвежий Двор» в Буковеле встретит вас с альпийским радушием, респектабельностью Балкан и чарующей природой Карпат.

Автор: HelenRUM

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.03.2019 10:31
Мотать страницу вверх