Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Могу ли я ответить на этот вопрос сразу, не пытаясь показать себя в лучшем свете? Могу, потому что это мой текст.

Это хорошая тема для размышлений на ночь. Подобно тому, есть ли жизнь на других планетах, о которой мы просто можем не знать.

Не уверена в том, что могло бы быть, но точно знаю, чего не было бы. Не было бы нас. Не было бы меня, сидящей перед ноутбуком в одиннадцать вечера, с вечными попытками найти подработку, чтобы продолжить своё существование. Не было бы Вас, дорогой читатель, который, вероятнее всего, абсолютно случайно забрёл на этот аккаунт и видит сейчас этот текст. Не было бы этого сайта, на который, если честно, я очень надеюсь, потому что корректура — это то, чем я дышу, а здесь я могу развиваться в этом профиле и заниматься тем, что мне нравится.

Динозавры бы не вымерли только в том случае, если бы не изменился климат или же они могли бы быстро перестраиваться. По-другому никак.

Но, если бы всё-таки... Тут два варианта событий: человечество было съедено большими динозаврами, или динозавры были приручены людьми, и сейчас, проходя по центру города, мы могли бы видеть дамочек, выгуливающих не собак, а какие-нибудь искусственно выведенные породы динозавров. Их бы заводили в качестве домашних животных и, возможно, они бы считались кем-то наподобие кошек, а, может быть, стали бы экзотическими, как змеи или крокодилы.

Однако мы всё равно этого никогда не узнаем :)

Автор: AdafromHell

Оценка: 4

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 24.03.2019 23:32
Мотать страницу вверх