Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Что делает меня хорошим другом?
Я с самого детства задавалась этим глубоким вопросом, искренне пытаясь понять, какие качества важны.
Многие люди говорили, что я добрая, веселая, интересная и многое другое. Мне же всегда казалось, что этого недостаточно. И только спустя года, я поняла, что же должно быть у прекрасного друга.
Наверняка у многих из вас, мои дорогие читатели, было такое, когда вас не слышали. Вы делитесь проблемой, желая получить поддержку, но ваш собеседник вас даже не слушает. Так вот. Первое качество, которое делает меня хорошим другом, - я умею слушать. У меня совсем немного друзей, но я достаточно дорожу ими, чтобы всегда поддерживать и слушать, в каком бы состоянии я не находилась и как бы занята ни была.
Что же еще делает меня хорошим другом?
Знаете, за то время, что я нахожусь на Земле, я узнала, что без общих интересов - общению ни бывать. Вот и второе важное звено. У вас должны быть общие интересы с вашим другом.
Если снова вернуться лично ко мне, я могу сказать, что мои друзья ценят мою отзывчивость, чувство юмора, черты характера и мою любовь к ним.
Любовь ведь самое важное. Без любви бы ничего не существовало. Ни теплых чувств, ни счастья, ни улыбок. Было бы лишь одно сплошное ничего.
В заключении хочу сказать, что дружба - это неотъемлемая часть жизни. Цените её, дорогие читатели.
Спасибо за внимание.

Автор: StillYourSweetHotaru

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 23.03.2019 21:39
Мотать страницу вверх