Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Мне приходится искать заработок везде, где есть такая возможность. Дело в том, что я живу в станице. А здесь после "лихих" девяностых практически не осталось работы. Та, что осталась, занята и вакансии появятся только после чьей - либо смерти, не раньше. Я, конечно же никому не желаю её, пусть здравствуют!

Я не молод и переехал сюда два года назад. Понимаю, что это мои минусы. Приходится искать в ближайших городах и станицах. Иногда подворачивается что - то подходящее, но обычно это временные или сезонные работы. Начал искать в интернете, но там так много информации, что трудно найти что - то стоящее. Но всё же есть нормальные способы реально заработать, нужно просто много информации "перелопатить".

Мы завели подсобное хозяйство. Куры, утки, гуси, поросёнок. Супруга моя получает пенсию. Не большую, как у большинства пенсионеров, но прокормить их всех всё же получается. Ну и самое главное - помощь детей! Спасибо Господу Богу за то, что даёт им возможность помогать нам. Без этой помощи нам было бы очень трудно.

Я периодически нахожу какую - то подработку, что - то от службы занятости перепадает, тем и живём. В общем жить можно, лишь бы наше правительство не придумало ещё какую - нибудь гадость для нас.

Автор: turbostas

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 23.03.2019 08:14
Мотать страницу вверх