Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Многие девочки еще в садике мечтают выйти замуж. Кто-то представляет себе принца из сказки, который будет всю жизнь носить ее на руках. Более прагматичные "леди" фантазируют о муже-красавце на белом мерседесе. Но детские фантазии разбиваются о камни реальности и в более взрослом понимании "мужа" формируются уже несколько другие представления о замужестве.

Девушка, принимая решение выйти замуж, вступает во взрослую жизнь, в которой она уже сама будет "править балом". В каком возрасте она примет это непростое решение - сказать сложно. Это зависит от многих факторов: семья, друзья, да и наличие кандидата в мужья, что немаловажно! Можно принять решение выйти замуж и в 16 лет, но поиск мужа может занять несколько лет.

Если говорить абстрактно, учитывая все благоприятные факторы, лучший возраст для замужества от 20 до 28 лет. Девушка уже имеет определенный опыт общения с представителями мужского пола, хороший возраст для рождения ребенка, соответственно, есть большой шанс создания полноценной семьи, в которой все будут чувствовать себя отлично - и мама, и папа, и ребенок.

Важным является также формирование взаимоотношений в семье невесты. До 20 лет девушка - еще ребенок, которую нянчит мама, воспитывает папа, да и бабушка с дедушкой не отстают. В любом случае, взросление будущей жены начинается с осознания "своей взрослости", желания создать свое уютное гнездышко, куда будет спешить после работы любимый муж.

Таким образом, не будем устанавливать возрастных границ замужества, а предоставим все природе, формированию сознания девушки и ее самоопределению в плане создания семьи.

Автор: Tanna15

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 22.03.2019 19:17
Мотать страницу вверх