Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Самый лучший сюрприз в моей жизни - это конечно же моя семья. Так сложилось, что я никогда не думала что выйду замуж. Есть в моей внешности один "изъян" и поэтому отношения с мальчиками заканчивались тогда, когда они о нём узнавали. Но меня это делало только сильнее.

Как то мне было очень скучно и я сидела в одной известной соцсети. И вдруг приходит письмо с вопросом: "Привет, как дела?". Я ответила. И понеслось...Молодой человек тогда был в армии и увидеться с ним было никак. Но, о чудо, его посылают в командировку в его родной город. И он меня спросил: "Мы увидимся?"- я сказала: "Конечно да". И мы встретились. Хоть встреча и длилась всего 5 минут, но нам этого времени хватило чтобы понять, что мы больше не сможем друг без друга. Я его дождалась из армии и мы встречались еще 2 года, потом он мне сделал предложение! Он тогда уже знал о моём "изъяне" и его это ничуть не пугало. Наоборот он считал меня особенной.

А потом в нашей жизни случилось еще 2 чуда! Это появление детей. Которое, вроде, и было ожидаемым, но принесло столько колоссальных изменений в реальности.

Я тоже очень люблю делать сюрпризы своим любимым и близким людям. Видеть сияющие от счастья глаза детей- это бесценно!

Делайте сюрпризы и принимайте их искренне! И будет счастье!

Автор: Oksanenok007

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 22.03.2019 07:17
Мотать страницу вверх