Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

У каждого из нас есть потребность быть свободным в своих действиях и желаниях. Очень часто эти желания ограничены денежными рамками. В школьные годы они казались особенно тесными. Это и стало стимулом делать что-то, что принесет хоть частичную финансовую независимость. К концу учебного года поступило предложение оформить санитарный бюллетень. Оплата была небольшая, но нужно было с чего-то начинать.

Передо мной лежал большой белый ватман и записанная на листике тема, которую нужно было раскрыть в максимально сжатом, но очень интересном формате. Картинка и текст должны были притягивать взгляд, легко и не навязчиво обращая внимание на суть изложенной проблемы.

Художественный взгляд был как нельзя кстати, и через несколько минут на бумаге начали появляться наброски будущей статьи с картинками. В этом, как и в любом другом деле, важно быть заинтересованным и максимально увлеченным. И тогда полезное становится еще и приятным.

По окончанию работы я приносила бюллетень в медицинское учреждение и ждала ответа от медсестры или врача о том, устраивает ли их моя работа. И как же было приятно, когда их ожидания превосходили мои! С чувством выполненного долга я шла домой, понимая, что в этот день я стала взрослее и на шаг ближе ко взрослой жизни!

Автор: LiliaMej

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 21.03.2019 17:06
Мотать страницу вверх