Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Отвечая на этот вопрос хочу выразить свое личное мнение. Скорее всего это будит рыбный очень вкусный диетический супчик. Но так как образ русалки это красивая женщина, то я бы не рекомендовал варить из нее суп. Русалкой нужно любоваться как таинством природы. Ну и что, что у нее вместо ног плавники. Зато душа у нее искренняя. А волосы это мечта каждой женщины. Но если серьезно то русалка это что, то среднее между рыбой и млекопитающим. Поэтому суп будет наполовину рыбным и наполовину мясным. Но вегетарианец и ни рыбу. Не ем мясо и Вам не совету,

Вернемся все таки к вопросу. И мое предложение это разрубить ее пополам и из хвоста сварить рыбный суп, а из торса мясной. Наверное так будет правильнее всего. Хочу автору заданной темы передать привет. Вы большой молодец. Я получила огромное впечатление решая эту вроде как проблему. Очень интересной вопрос и прожив мою огромную жизнь я ни разу его себе не задавала. Суп я так и не сварила, а логику включила часа на три. Это было подобно вопросу. Что же первым появилось курица или яйцо. До сих пор этот вопрос не изучен. Так пусть и этот вопрос участвует в головоломках. Я только за. А все же суп лучше из простой рыбы, а русалочку сказочную мне жалко. Думаю Вы со мной согласитесь. Хочу автору заданной темы передать привет. Вы большой молодец. Я получила огромное впечатление решая эту вроде как проблему. Очень интересной вопрос и прожив мою огромную жизнь я ни разу его себе не задавала. Суп я так и не сварила, а логику включила часа на три.

Это было подобно вопросу. Что же первым появилось курица или яйцо. До сих пор этот вопрос не изучен. Так пусть и этот вопрос участвует в головоломках. Я только за. А все же суп лучше из простой рыбы, а русалочку сказочную мне жалко. Думаю Вы со мной согласитесь.Хочу автору заданной темы передать привет. Вы большой молодец. Я получила огромное впечатление решая эту вроде как проблему. Очень интересной вопрос и прожив мою огромную жизнь я ни разу его себе не задавала. Суп я так и не сварила, а логику включила часа на три. Это было подобно вопросу. Что же первым появилось курица или яйцо. До сих пор этот вопрос не изучен. Так пусть и этот вопрос участвует в головоломках. Я только за. А все же суп лучше из простой рыбы, а русалочку сказочную мне жалко. Думаю Вы со мной согласитесь.

Автор: gfhb

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 21.03.2019 14:35
Мотать страницу вверх