Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Рассуждать на тему, какой я буду в старости можно долго, ведь никто не знает, как повернётся жизнь, какой опыт я пронесу через неё.

Сейчас мне кажется, что я буду весьма энергичной и неунывающей бабушкой Знаете, из тех, которые занимаются спортивной ходьбой и плаванием.

Но для того, чтобы быть такой в старости, нужно начинать прививать себе привычки уже сейчас. Здоровый образ жизни, спорт, любимая работа, в которой пусть и случаются трудности, но их интересно преодолевать. Всё это - фундамент той жизни, к которой я стремлюсь.

Хочется быть бабушкой, которая не будет уступать внукам, которая будет "своей" в любой компании. Которая будет подавать хороший пример своим потомкам. Которую будут помнить и любить. Ведь для каждого из нас важно, чтобы его имя осталось в истории, пусть это и история семьи.

Не знаю, как повернётся моя жизнь дальше, но верю, что буду именной такой. Такой, как сейчас. Буду радоваться ветру и солнцу, читать хорошие книги, шутить и безумолку смеяться, рассказывать интересные истории внукам за чашкой какао.

Думаю, три слова, описывающие меня сейчас, пронесутся сквозь года.

Лидер Оптимист. Трудоголик.

Автор: Elizabethcop

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.03.2019 11:49
Мотать страницу вверх