Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Раздражение это такое чувство, которое тянет тебя вниз, если оно одолело тебя, то тяжело себя контролировать и вообще ясно оценивать ситуацию, тобой начинают управлять эмоции.

Вообще меня тяжело вывести из себя, это возможно только близким мне людям, но это бывает крайне редко. Я стараюсь на всё более спокойно реагировать, не принимать близко к сердцу. Если же меня что-то задело и человек начал раздражать своим поведением, словами, то в дальнейшем просто сокращаю с ним общение и свожу вовсе на нет. Раздражает, когда люди жалуются на жизнь, хотя сами ничего не предпринимают для того, чтобы что-то в ней изменить. Бывает, что люди начинают раздражать своим поведением, манерой общения. Бесит, когда начинают изо всех сил пытаться произвести на тебя впечатление, пытаются казаться лучше, но это же сразу видно, что всё наиграно. Меня это наоборот отталкивает от человека, начинает раздражать его поведение. Так и хочется сказать: "Будь собой!". Как я и сказала выше, я просто перестаю с такими общаться. Оно мне надо? Нет.

Так что относитесь ко всему проще и помните, что окружение вокруг себя вы выбираете сами. И улыбайтесь чаще, говорят, что это других раздражает)))

Автор: Ekaterinapv

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 20.03.2019 17:08
Мотать страницу вверх