Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Такой достаточно неординарный вопрос, который прямо-таки заставляет задуматься и представить куда же подевалось всё, что когда-то упало. По личным исследованиям выявлено всего два варианта развития событий и возможного местонахождения.
Первый – самый типичный и реалистичный вариант. Если что-то упало на пол, то на полу и нужно искать. Может быть упавший объект закатился куда-то или оказался вне зоны видимости. А это еще не значит, что он утерян навсегда. Поиски необходимо продолжить и не останавливать до положительного результата.
Второй – чистая магия за гранью реальности. Представим, что крышка от бутылки падает со стола и приземляется на пол, но как только мы смотрим на место ее падения, ничего не находим. Что же получается? Мы ищем крышку по всей комнате, просматриваем каждый квадратный метр, но ее нигде нет. Где же она? Ответ прост. При соприкосновении с полом, она моментально переместилась в другую вселенную, а обратно скорее всего не вернется. Может там крышечка для бутылки более необходима, так же как и любой другой упавший предмет. Поиски продолжать по личному желанию, возможно, что все-таки второго варианта не существует, и это всё лишь выдумки.

Автор: Marne

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 17.03.2019 07:17
Мотать страницу вверх