Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Что такое дружба?

Думаю, что многие задумывались над этим вопросом. Для кого-то друг - это тот, кто поддержит тебя в трудную минуту и не даст упасть лицом в грязь, для другого - человек, с которым можно разделить минуты веселья и продлить часы счастья. Для меня же друг - это тот, кто будет рядом всегда, и совершенно неважно, тяжело тебе сейчас или ты готов прыгать от радости, можешь быть уверен, он будет с тобой.

Настоящий друг - всегда на вес золота!

Если в твоей жизни есть человек, принимающий тебя таким, какой ты есть; который всегда выслушает тебя и поможет не только словом, но и делом, то держись за него. Борись за вашу дружбу! Между вами могут быть сотни километров, жизненные трудности или завистники, но если вы их преодолеете вместе, то вот она - настоящая дружба.

Я знаю, о чем пишу. В моей жизни было много друзей, но, к сожалению, не все из них прошли испытание временем и расстоянием. И всё же есть такие люди, которые всегда со мной и всегда за меня. Я благодарна судьбе за нашу встречу и очень ценю нашу дружбу.

Хороший ли я друг? Думаю, что да.

В современном мире, где каждый хочет казаться лучше, чем он есть на самом деле, довольно сложно различить правду и ложь, но я считаю, что искренность - это основа настоящей дружбы. Если ты можешь открыто выражать свои мысли и чувства рядом с этим человеком, ты уверен, что он тебя поймёт и не осудит, то это и есть твой настоящий друг. В общении со своими друзьями я именно такая: живая, открытая и искренняя, я не боюсь показать свою слабость, так как знаю, что вместе мы сможем решить любые сложности. Более того, в дружбе нет места зависти, когда мой друг добивается своих целей, я по-настоящему радуюсь за него и чувствую, что мы становимся сильнее, так как знаю, что успех одного приводит к успеху другого.

Быть вместе в моменты триумфа и в мгновения неудач, поддерживать друг друга, проявляя заботу и внимание, вместе плакать и смеяться, влюбляться и расставаться, говорить без умолку и просто молчать - это и называется настоящей дружбой.

Автор: Ziliya

Оценка: 4

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 16.03.2019 15:01
Мотать страницу вверх