Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Я работаю таможенным декларантом почти семь лет. Эта работа связана с ежедневным набором документов повышенной сложности. В этих документах множество цифр, колонок, терминов. Главные недостатки моей работы - это монотонность и отсутствие большого отпуска. Изо дня в день я выполняю похожие обязанности. Кроме того, набор документов - это попросту скучно, не каждый человек готов этим заниматься.

Я давно задумывался о том, что же я хочу изменить в своей работе, как избавиться от монотонности будней. Прежде всего, мне хочется больше общаться с людьми. То есть, я могу поговорить с начальником о том, чтобы совмещать работу с документами и, например, общение с клиентами. Кроме того, хочу больше времени бывать в отпуске, даже если ради этого придется пойти на уменьшение дохода. Еще одна возможность раскрасить свою работу новыми красками - это ездить в заграничные командировки. Я знаю, что такая возможность на предприятии имеется. Посмотрим, смогу ли я в ближайшее время что-то изменить. Желание есть, но не все, к сожалению, зависит от меня. Решение принимать будет начальник.

Но я знаю о том, что пока я реально не начну проявлять инициативу, ничего не изменится. Ведь на работе я в роли подчиненного, а начальство, как правило, не очень интересуется тем, как работается подчиненным. Начальника интересует только результат работы. Моральное состояние подчиненных его не волнует.

Автор: Seregaseryj1

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 16.03.2019 11:56
Мотать страницу вверх