Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Я задумалась и вспомнила кое-что из детства... Еще когда я училась в школе я уже делала первые шаги в копирайтинге. Когда лень было писать сочинение по литературе, я списывала своими словами с пары книг с готовыми работами. И нашей "проверкой уникальности" была опытная учительница, которая сразу всех, кто списывал, вычисляла. Кроме меня. Мне ставили пятерки и четверки.

Но прошло много лет, тогда я и не знала о копирайтинге и рерайтинге как о работе ничего. Я услышала о текстовых биржах несколько лет назад от подруги, решила попробовать только совсем недавно. Не хватало уверенности в себе. Конечно, писать продающие тексты - та еще задача. Со школьными сочинениями по сложности создания приличной работы и не сравнить.

Я хочу сказать, что не бывает ненастоящих копирайтеров. Бывают опытные и не очень, ленивые и трудоголики в этом деле. Что касается конкретно меня, то я считаю себя настоящим начинающим копирайтером. Многое еще нужно освоить, чтобы ощутить, чтобы можно было бы с уверенностью сказать про себя: "Да, я настоящий копирайтер!". Но занятие мне это нравится и, надеюсь, продвижение в работе мне будет по плечу.

Автор: Казань

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.03.2019 12:17
Мотать страницу вверх