Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Самый лучший комплимент в жизни женщины не обязательно должен быть витиеватым и поэтичным. Нет, достаточно того, чтобы он звучал искренне и правдиво, причем настолько, что ему можно было с легкостью поверить. Но сделать это не так легко, тем более что подобные фразы чаще всего являются всего лишь данью вежливости или очередной лестью. 


Возможно, это покажется кому-то странным, но я никогда в своей жизни не слышала фразы, обращенной ко мне, которая бы поразила меня настолько, что я бы запомнила ее и лелеяла в сердце как самый лучший в жизни комплимент. Все свои качества, как отрицательные, так и положительные, я прекрасно знаю, и констатацию любого из них я не воспринимаю как что-то сверхъестественное. 


Кроме того, я с детства не верю в комплименты: «Боже, как ты мило выглядишь!» – это обычно значит, что раньше ты смотрелась не так хорошо. «Как ты похудела» переводится «Не думала, что из коровы ты сможешь стать женщиной» и так далее. Так что я не думаю, что смогу вспомнить хоть один стоящий комплимент – на ум приходит ничего не значащая шелуха.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 06.08.2011 20:39
Мотать страницу вверх