Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Общение с противоположным полом вещь крайне интересная и очень занятная, так как каждый из людей, независимо от того, женщина это или мужчина, строго индивидуален. И собеседнику приходится подбирать темы для разговора исходя не из гендерной идентичности, а из интересов отдельной личности как таковой.

Если говорить обо мне, я никогда не испытывала трудностей в общении с противоположным полом, так как мужчины в манере своего поведения и общения существенно отличаются от нас, представительниц прекрасного пола. Если женщина — это охотница и кокетка, которую сложно понять, то мужчина крайне прост и понятен в своих рассуждениях. Представители сильного пола никогда не плетут интриги, все их мысли и рассуждения объясняются самой простой логической цепочкой.

В своей жизни я не встречала девушек, которые бы испытывали проблемы и трудности в общении с сильным полом, потому как женщина обладает коварством и изворотливостью, и способна повернуть даже самую плачевную ситуацию в свою сторону и вынести из нее выгоду. Каждая из нас использует различные приёмы для получения от мужчины именно тех благ, которые нам необходимы. Причём мы не говорим о материальных аспектах, скорее о моральной и духовной стороне общения мужчины и женщины.

Конечно, общение мужчины и женщины — великое таинство, и каждый из нас на протяжении всей жизни постигает различные закоулки других человеческих душ. Но вместе с этим я придерживаюсь древней философии о том, что женщина была создана из ребра мужчины, и созданы они были друг для друга, таким образом используя все наши женские хитрости, каждая из на сможет наладить тесный контакт с любым мужчиной.

Автор: Fedorusha

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 14.03.2019 22:10
Мотать страницу вверх