Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Когда я в последний раз ходила в баню? Это было недавно. Я была в бане вместе с мамой, это было очень приятное времяпровождение, ведь мы были вместе, разговаривали о разном, даже об истории и политики. Это было полезно для наших отношений, но баня была полезна и для наших тел: мы славно пропарились и отчистили свою кожу от старых ороговевших частичек.

Я с детства люблю баню. Верней мне всегда больше нравилось купаться с бассейне, чем находится в самой бане, ведь там сухой горячий воздух, которым сложно дышать, а ребёнку гораздо интереснее поплескаться в водичке, словно лягушка.

Довольно интересно, что русский образ всегда ассоциируют с баней и водкой. Я читала, что на Руси от любой простуды лечились так: человек выпивал рюмку водки и шёл в баню при максимальной температуре. Возможно людям это действительно помогало, ведь и водка и большая температура убивает вирусы, но для меня этот метод звучит очень жёстко.

Но всё равно баня- это отличный вид досуга, ты можешь пойти туда с друзьями или же один и хорошо отдохнуть, не думать о проблемах и просто лечь и прогреться. Особенно это приятно зимой, когда на улице очень холодно.

Автор: Luekami

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 14.03.2019 20:38
Мотать страницу вверх