Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы себя настоящим копирайтером?

Много ли нужно, чтобы быть копирайтером? Грамотность, усидчивость, пунктуальность – пожалуй, этого вполне достаточно.

Но что делает копирайтера настоящим?Ответы на этот вопрос могут быть самые разные, например: особенный стиль, индивидуальный подход к задачам, работа с несколькими источниками информации и т.п. Перечисленные черты важны, и они, безусловно, присущи настоящему копирайтеру. Но среди них нет ключевой.

А именно – желания работать. Это как раз тот фактор, который делает незначительными отсутствие специального образования, нехватку времени, лень, наличие другой работы.

Искра, интерес и запал – именно с этих свойств начинается любой профессионал. Копирайтинг является занятием, которое, с одной стороны, помагает реализовать имеющиеся таланты и склонности, с другой – толкает узнавать что-то новое и незнакомое. За счет этого человек развивается гармонично, совмещая познание вглубь и расширение сферы интересов. В итоге желание трудиться не гаснет, интерес сохраняется, а результаты работы всегда оригинальны.

Зная себя и собственные качества, могу сделать вывод, что я – настоящий копирайтер, потому что не только могу, но и хочу работать.

Автор: Анна Головко

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 12.02.2013 22:16
Мотать страницу вверх